четверг, 28 ноября 2013 г.

Начало положено =)

Чтоб на обум не делать свои первые работы, погуляла по просторам интернета и выбрала теорию по скрапу для начинающих и более менее понятную для меня..."Взахлеб" все прочитала за 2а вечера, закупилась на первое время самым необходимым (в процессе работы оказалось этого мало), и начала "творить" =)))))!!!

Первая открытка была сделана за 2а вечера и казалась мне такой чудной, пока я не наткнулась на сайт скрапкритики...Где профессионалы коментировали работы других мастериц! И нашла ошибки в своей "совершенной" работе....Прошло какое то время и мое первое творение не кажется таким чудным и вызывает только улябку=))). Скорее захотелось сделать следующую работу и постараться не допустить прежних ошибок. Повода долго ждать не пришлось, у родителей мужа годовщина свадьбы!!!

Делала долго вечера 3-4...Ну как говориться: "Если долго мучаться, что-нибудь получиться"! И вроде получилось, но сомнения есть по поводу цветового решения.((( а вот собственно говоря и сама работа:






Используемые материалы:
1. Заготовка для открыток 15*21
2. Три вида односторонней бумаги: темно-коричневая, с газетным орнаментом и светло-бежевая
3. Салфеточка бумажная ввиде сердечка
4. Чиборды, на которых фото прикреплено к сердечку
5. Бумажная роза
6.Металлическое скрдце
7. Тэг
8. Тесемка х/б на теге и под розой

Инстументы:
1. Нож для резки бумаги
2. Скотч 2х сторонний, клей карандаш
3. Коврик макетный

Постаралась сделать в стиле винтаж...Тонирование бумаги делала с помощью кофе, так как чернил у меня пока нет. Края обрывала по линейке, терла пилочкой для ногтей, чтоб придать бумаге состаренный вид=) ну вот и все, что я хотела рассказать!

1 комментарий:

  1. Lucky Club Review 2021 - Join the Lucky Club
    Lucky Club is luckyclub.live one of the leading online casino brand. We've been in a good position in the past but we've now found some of the best games,  Rating: 4.4 · ‎Review by LuckyClub.live

    ОтветитьУдалить